Почемучка
    Ресурс школы
    ОВЗ

"Почемучка" - своеобразная энциклопедия для детей, которые хотят знать обо всём на свете и задают бесконечные вопросы: как?, зачем?, почему?

Шаг за шагом от простого к сложному "Почемучка" ведёт детей  по пути познания окружающего мира. Красочные иллюстрации помогают ребятам понять и изучить материал книги.

Я знаю всё
    Ресурс школы
    5-9 класс

На множество вопросов отвечает большая иллюстративная энциклопедия интнллекта "Я знаю всё". В книге содержится более 1500 статей по всем отраслям знаний и областей науки, которые послужат информационным справочником для всей семьи.