Экскурсия в г. Ижевск.

Экскурсия в г. Ижевск

Учащиеся 5-9 классов выезжали на экскурсию в г. Ижевск. Путешествие началось с посещения Кидопарка. Далее отправились на центральную площадь. Заключительным этапом нашей экскурсии было посещение ДИНОПОЛИСА.
    25 сентября 2023 понедельник
    Открытие лагерной смены.

Открытие лагерной смены

Наступили долгожданные каникулы.
    01 июня 2023 четверг
    Игра Лазертаг.

Игра Лазертаг

Реализация проекта Лазертаг
    03 ноября 2022 четверг
    Выступление коллектива.

Проект "Сплетение времён"

24 сентября 2022 года в школе прошёл фестиваль "Сплетение времён".  В спортивном зале школы прошли торжественная часть и концерт. Звучали песни, стихи, дети исполнили задорные танцы. Волонтёры выступили с  собранным  материалом,  рассказывали о истории, культуре, самобытности каждой деревни. Представители  каждой деревни показали художественный номер.

24 сентября 2022 суббота
    Весенняя неделя добра.

Весенняя неделя добра

С 18 по 25 апреля стартует "Весенняя Неделя Добра". В рамках этой программы проводятся различные мероприятия и акции благотворительного характера.
    18-25 апреля 2022
    На Площади свободы.

Экскурсия в город Глазов

экскурсия в город Глазов
    22 апреля 2022 пятница
    Участие в молодёжном инициативном бюджетировании.

Участие в молодёжном инициативном бюджетировании

Учащиеся Новоунтемской школы участвовали в молодёжном инициативном бюджетировании "Атмосфера" с проектом "Лазертаг" и заняли 1 место.
    20 марта 2022
    01 апреля 2022
    Веселые старты.

Веселые старты

В спортивном зале школы для обучающихся 4-9 классов и их родителей состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный дню защитников Отечества.

22-22 февраля 2022