Правила Подготовка
    Правила внутреннего распорядка устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося, соблюдению его прав, развитию культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине

Правила
    Во время обучения будь внимательным, слушай, думай, старайся. На перемене не нужно бегать, кричать и драться, свистеть, толкать других учеников. Будь вежливым, не груби ни взрослым, ни детям. Неприличные слова и жесты недопустимы не только во время урока, а вообще. Береги школьное имущество, ни в коем случае не порть его. Будь аккуратным – уважай труд работников школы. Помогай младшим, не стесняйся просить помощи у старших.

Родителям Учащимся
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепри­нятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязатель­но чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов