• Открытие лагерной смены

Наступили долгожданные каникулы.
    01 июня четверг
    Открытие лагерной смены.

Вот и наступило долгожданное лето.  Наступили долгожданные каникулы.

Для 22 ребят организован пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.  День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены.

Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей, поэтому 1 июня в школе проведен праздник  «Здравствуй, лето!». Он начался на школьном дворе, где звучали песни и кричалки, вся эта атмосфера создавала праздничное настроение. Затем с ребятами провели в различные игры.

Так же с детьми были проведены беседы по технике безопасности  и правилах жизни лагерной смены, инструктаж по ПДД, правилам противопожарной безопасности.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!

Фотографии