• Акция "Обелиск"

Волонтеры и учащиеся начальных классов нашей школы после прошедших снегопадов организовали уборку у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ребята расчистили дорожку к памятнику, очистили мемориальную плиту, поправили цветы. Также убрали снег на игровой площадке, находящейся недалеко от Мемориала. Памятник воинам-землякам – достопримечательность деревни, который почитают и любят её жители. Молодцы, ребята! Наша акция - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.
    Акция "Обелиск".