• День защиты детей

Каждый год в школе отмечается День защиты детей. Нынче он состоял из двух частей. Сначала с учащимися проведены инструктажи: 1)ПДД для пешеходов и велосипедистов, 2) правила поведения на водоёмах, 3) по противопожарной безопасности, 4)при угрозе террористического акта, 5)по электробезопасности, 6) по информационной безопасности, 7) по оказанию первой медицинской помощи. А дальше была проведена квест – игра «От предмета ОБЖ - к безопасной жизни». Команды снова шли по станциям и теперь уже использовали свои знания при решении тестов, практических задач, кроссвордов.
    День защиты детей.