Мероприятие «Не может быть  забвенья».
    15 февраля 2024, 19:45

XX столетие часто считают бурным, жестоким для нашей страны: Перавя мировая война, Гражданская война, Великая Отечественная, война в Афганистане, две Чеченские войны. Именно этим событиями было посвящено мероприятие «Не может быть забвенья», которое прошло в нашей школе 15 февраля. Этот день Федеральным законом «О Днях воинской славы и памятных датах России» объявлен Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами нашей страны. Селедкова В.О и библиотекарь сельской библиотеки Боталова А.В. напомнили учащимся о героических страницах нашей истории. Ребята читали стихи, пели песни, посвященные отваге и героизму наших солдат. Были показаны видеоролики о событиях Афганской и Чеченских войн. Ведущие пожелали всем мира, чтоб подрастающие поколения не знали больше войн.