• Игра "Сто к одному"

Автор: Лекомцева В.А
    В преддверии замечательного российского праздника – Дня защитника Отечества приглашаем всех желающих на игру "Сто к одному".
    Укажите подпись к картинке.

В преддверии замечательного российского праздника – Дня защитника Отечества- с учащимися и выпускниками школы была проведена игра "Сто к одному". Игра состояла из пяти частей: Простая игра, Двойная игра, Тройная игра, Игра наоборот, Большая игра. Участники команд должны были угадать самый популярный ответ, набравший большее количество баллов. Победителями игры стали выпускники школы, они хорошо знают русских полководцев, рода войск Вооруженных сил России, песни военных лет. В конце игры поздравили всех мужчин школы, юношей – наших будущих защитников - с наступающим праздником  - Днем Защитника Отечества.