7 апреля - День здоровья.
    09 апреля 2024, 19:45

В преддверии Всероссийского дня здоровья в школе для учащихся 1- 7 классов прошёл спортивный праздник «Веселые старты». Веселые старты включали в себя различные эстафеты, энергичные игры и командные задания. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
    А, ну-ка, девочки!.
    07 марта 2024, 21:18

В нашей школе прошёл традиционный весенний конкурс «А, ну-ка, девочки». Ведущими были подготовлены интересные конкурсы. Девочки делали себе комплименты, наряжали своих младших братьев в конкурсе «Наряди сестрёнку». Участницы конкурса собирали ожерелье из сушечек, показывали своё мастерство в рукоделии: сматывали нитки в аккуратные клубочки. В конкурсе «Дефиле» девочки показали своё мастерство красиво ходить по подиуму. И конечно, наши конкурсантки показали свои интеллектуальные способности. Программа получилась интересной и веселой, и гости, и участницы остались довольны. Ведущие пожелали всем хорошего весеннего настроения.
    Реализация проекта «Уголок отдыха «уСтола".
    30 января 2024, 21:24

27 января в нашей школе в рамках проекта », победившего в грантовом конкурсе «Росмолодёжь. Гранты», прошло мероприятие, посвящённое Дню российского студенчества. К нам в гости приезжали учащиеся и молодёжь из Кулиги, Гыи, Степанёнок и Кеза. Программа мероприятия включала игры «уСтола» : бильярд, теннис, аэрохоккей; волейбол, лазертаг, гонки дронов. Все игры проходили азартно, весело, дружески. Мы очень благодарны нашим гостям за эту встречу, пусть они остаются такими же лёгкими на подъём. До новых встреч!
    День открытых дверей.
    25 ноября 2023, 21:25

День 24 ноября в нашей Новоунтемской школе был очень насыщенным днём. Было проведено общешкольное родительское собрание. Родителям рассказали о проекте «Билет в будущее» , о социально-психологическом тестировании учащихся и о «Движении Первых». Говорили о безопасности учащихся на дороге и пожарной безопасности детей. После собрания родители и дети участвовали в мероприятии «Мы вместе». А потом был замечательный концерт, посвящённый Дню Матери.
    Экскурсия в г. Ижевск.
    25 сентября 2023, 21:42

Учащиеся 5-9 классов выезжали на экскурсию в г. Ижевск. Путешествие началось с посещения Кидопарка. Далее отправились на центральную площадь. Заключительным этапом нашей экскурсии было посещение ДИНОПОЛИСА.
    День знаний.
    01 сентября 2023

Вот и наступила осень. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот год не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится! В этом учебном году школа встретила троих первоклассников. Успехов им, ученикам, выпускникам и работникам школы.
    Закрытие лагерной смены.
    30 июня 2023, 09:31

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. В первой половине дня с ребятами проводились инструктажи, интеллектуальные мероприятия. Во второй половине дня с ребятами проводились беседы на различные темы, театрализованно-игровые представления, конкурсы, познавательные и подвижные игры. На закрытии лагерной смены ребята вспомнили все лучшее, что произошло с ними в течение смены. В заключительный день был организован КВН всем отрядом. Этот день был наполнен приятными неожиданностями и конкурсами. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь всех работников лагеря. За смену дети получили много интересной и нужной информации, ярких впечатлений, раскрыли свои таланты и укрепили здоровье. Начальник лагеря и воспитатели пожелали веселых каникул и полезного отдыха, вручили сладкие призы.
    Последний звонок 2023.
    24 мая 2023

23 мая для 4 выпускников 9 класса нашей школы прозвенел Последний звонок. С этим знаменательным событием поздравили ребят директор школы, гости мероприятия, ребята начальных классов, их родители, и конечно, их первый учитель, и любимый классный руководитель. Выпускники же в ответ на поздравления и напутственные слова приготовили концертную программу. От них услышали много добрых слов. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
    Зарница, посвящённая 100-летию Пионерии Удмуртии..
    17 мая 2023

Участие в районной военно-спортивной игре "Зарница"
    День Победы.