• Экскурсия в пожарную часть

Школьники побывали на территории подразделения, увидели технику и снаряжение
    Экскурсия в пожарную часть.

В рамках Всероссийского урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дня пожарной охраны, 17 апреля для обучающихся 5-9 классов была организована экскурсия в пожарную часть п. Кез.

Школьники побывали на территории подразделения, увидели технику и снаряжение. Кроме того, ребята познакомились с бытом пожарных и условиями несения караульной службы. С большим интересом рассматривали пожарные машины и слушали сотрудника части. А так же ребятам разрешили посидеть в пожарном автомобиле за рулем и сделать фото на память.

Сотрудники части рассказали  детям о важности профессии пожарного, и об основных правилах безопасного поведения в быту.

Учащиеся поблагодарили сотрудников пожарной части за интересную экскурсию.