• День Победы

По традиции в школе прошел митинг, посвященный 78 – ой годовщине Победы. Великая Отечественная война постепенно уходит в прошлое, становится частью истории, но для каждого из нас День Победы — самый главный, самый дорогой праздник! Обучающиеся школы и педагоги приняли участие в традиционном торжественном митинге, посвящённом 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Дети читали стихи, говорили слова о памяти героев. Погибших и пропавших без вести почтили минутой молчания. Дети и педагоги возложили цветы у памятника погибшим воинам..
    День Победы.