• Встреча с сотрудниками ГИБДД

Автор: Лекомцева В.А.
    В целях проведения инструктажа по ПДД в летний период в МКОУ "Новоунтемская ООШ" состоится встреча с сотрудниками ГИБДД.
    Безопасность на дороге.

19 апреля состоялась встреча учащихся 1-9 классов школы с  инспектором по безопасности  дорожного движения. Ребята ознакомились с правилами перехода улицы. Узнали о требованиях к велосипедистам и водителям скутеров. В конце беседы ученики обсудили ситуации, возникающие на проезжей части и нашли ошибки, совершаемые участниками дорожного движения.