• Последний звонок 2023

23 мая для 4 выпускников 9 класса нашей школы прозвенел Последний звонок. С этим знаменательным событием поздравили ребят директор школы, гости мероприятия, ребята начальных классов, их родители, и конечно, их первый учитель, и любимый классный руководитель. Выпускники же в ответ на поздравления и напутственные слова приготовили концертную программу. От них услышали много добрых слов. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
    Последний звонок 2023.