• Антинаркотическая акция

В школе с учащимися 5-9 классов была проведена антинаркотическая акция «Сумей сказать наркотикам - нет!» Ребятам был показан видеоролик о том, какой вред наносят детскому организму наркотики, как легко происходит привыкание и как легко можно потерять друзей и близких. Во время обсуждения ребята говорили о том, что наркотики – это зло, это страшно, это горе для родных и друзей. Также с учащимися была проведена ролевая игра, в которой было показано, как детей и подростков заманивают в сети наркомании. В ходе игры дети должны были суметь найти способ сказать «нет». Для ребят была подготовлена выставка по антинаркотическому воспитанию.
    Антинаркотическая акция.