• Реализация проекта «Уголок отдыха «уСтола"

27 января в нашей школе в рамках проекта », победившего в грантовом конкурсе «Росмолодёжь. Гранты», прошло мероприятие, посвящённое Дню российского студенчества. К нам в гости приезжали учащиеся и молодёжь из Кулиги, Гыи, Степанёнок и Кеза. Программа мероприятия включала игры «уСтола» : бильярд, теннис, аэрохоккей; волейбол, лазертаг, гонки дронов. Все игры проходили азартно, весело, дружески. Мы очень благодарны нашим гостям за эту встречу, пусть они остаются такими же лёгкими на подъём. До новых встреч!
    Реализация проекта «Уголок отдыха «уСтола".