• Смотр-конкурс по строевой подготовке «Равняемся на Героев»

12 марта 2024 года в школе прошел смотр-конкурс по строевой подготовке «Равняемся на Героев». Основная цель данного мероприятия – военно-патриотическое воспитание молодежи, формирование высокой активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, готовности к защите Отечества. Участниками школьного конкурса стали учащиеся 1-9 классов и дошкольная группа. Школьные коллективы были разделены на возрастные группы — дошкольная группа, 1-4 классы и 5-9 классы. Оценивалось буквально все: строевой шаг, прохождение строя в торжественном марше и с песней, а также форма одежды. Командиры отрядов четко и ясно отдавали команды и следили за точностью их выполнения в строю. Ребята показали строевую подготовку на хорошем уровне. Все справились с задачами, молодцы!
    Смотр-конкурс  по строевой подготовке «Равняемся на Героев».