Смотр-конкурс  по строевой подготовке «Равняемся на Героев».
    13 марта 2024, 18:43

12 марта 2024 года в школе прошел смотр-конкурс по строевой подготовке «Равняемся на Героев». Основная цель данного мероприятия – военно-патриотическое воспитание молодежи, формирование высокой активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, готовности к защите Отечества. Участниками школьного конкурса стали учащиеся 1-9 классов и дошкольная группа. Школьные коллективы были разделены на возрастные группы — дошкольная группа, 1-4 классы и 5-9 классы. Оценивалось буквально все: строевой шаг, прохождение строя в торжественном марше и с песней, а также форма одежды. Командиры отрядов четко и ясно отдавали команды и следили за точностью их выполнения в строю. Ребята показали строевую подготовку на хорошем уровне. Все справились с задачами, молодцы!
    Турнир по бильярду.
    25 октября 2023, 16:46

В нашей школе проходит турнир по бильярду среди учащихся и учителей. Это стало возможным после победы нашего проекта "Уголок отдыха "уСтола" на платформе"Росмолодежь". Оказалось, что бильярд - это непростая, но очень увлекательная игра. Во второй тур вышли Караулов А., Загребин В., Лекомцева В., Тонков А., Малых Д., Назарова Р., Ончуков Н.
    День родного языка.
    24 февраля 2023, 11:29

Конкурс «Знаток удмуртского языка»
    Спортивные забавы.
    03 ноября 2022

Веселые старты, волейбол и Лазертаг
    Новоунтемская команда.
    01 апреля 2022, 12:00

Команда школьников готовится защитить проект "Лазертаг".
    Научно - практическая конференция "Молодые - науке".
    15 марта 2022, 13:24

Приглашаем родителей и всех желающих 14 марта на защиту исследовательских работ.
    "Чужонбол".
    14 марта 2022, 08:30