• 7 апреля - День здоровья

В преддверии Всероссийского дня здоровья в школе для учащихся 1- 7 классов прошёл спортивный праздник «Веселые старты». Веселые старты включали в себя различные эстафеты, энергичные игры и командные задания. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
    7 апреля - День здоровья.