• Последний звонок

25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка. Даже погода в этот день преподнесла подарок: день был солнечным и тёплым. Учащиеся и учителя были нарядными и взволнованными. Особенно волновались родные наших выпускников – учащихся 9 класса. Звучали стихи, песни, напутствия в адрес девятиклассников. Был зачитан приказ о допуске к итоговой государственной аттестации наших выпускников. Были добрые пожелания от родителей. Все мы желаем нашим девятиклассникам успешной сдачи экзаменов. А всем остальным учащимся хорошего, безопасного, полезного летнего отдыха.
    Последний звонок.