• День рождения любимого поэта А.С.Пушкина

6 июня в пришкольном лагере еще один интересный и увлекательный день. Сегодня, в день рождения любимого всеми поэта А.С.Пушкина, мы праздновали День русского языка. Он был насыщен разнообразными мероприятиями. Праздник начался с интересной беседы о роли русского языка в жизни каждого человека. Ребятам был показан видеоурок «О Пушкине детям». Работала театральная гостиная «В мире волшебной сказки», учащиеся инсценировали сказки А.С.Пушкина. День продолжился увлекательным конкурсом рисунков. Ребята с энтузиазмом изображали своих любимых сказочных персонажей, и каждый ребёнок презентовал свою работу. Также дети бегали, играли, соревновались, лепили, рисовали, пели песни. В этот день было много улыбок, хорошего настроения и, конечно же, незабываемых впечатлений.
    День рождения любимого поэта А.С.Пушкина.