• Столовая

Столовая  рассчитана на 40 посадочных мест, имеются все необходимые цеха и оборудование. Питание организовано для всех обучающихся, а также предусмотрено льготное питание детей  с ОВЗ,  детей из малообеспеченных, из многодетных  семей.
       Поставки продуктов питания организованы на договорной основе с ИП Касимовой Л.В.

89,7

Оснащение столовой

Столовая разделена на две части: пищеблок и помещение для приёма пищи.  Пищеблок оснащён  всем необходимым оборудованием в соответствии с санитарными требованиями.  Его площадь разделена на зоны: приема и хранения продуктов, мытья кухонной и столовой посуды, горячий цех, зоны обработки мяса, яиц, рыбы и овощей.

Холодильники
    Водонагреватели