Закрытие лагерной смены.
    30 июня 2023, 09:31

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. В первой половине дня с ребятами проводились инструктажи, интеллектуальные мероприятия. Во второй половине дня с ребятами проводились беседы на различные темы, театрализованно-игровые представления, конкурсы, познавательные и подвижные игры. На закрытии лагерной смены ребята вспомнили все лучшее, что произошло с ними в течение смены. В заключительный день был организован КВН всем отрядом. Этот день был наполнен приятными неожиданностями и конкурсами. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь всех работников лагеря. За смену дети получили много интересной и нужной информации, ярких впечатлений, раскрыли свои таланты и укрепили здоровье. Начальник лагеря и воспитатели пожелали веселых каникул и полезного отдыха, вручили сладкие призы.
    Просто позвони!.
    20 июня 2023

Когда возникает чувство отчаяния, страха, боли, и не у кого спросить совета, на помощь могут прийти специалисты «Телефона доверия». Обратиться за помощью к незнакомому человеку порой бывает проще, чем к родным и близким людям. Консультанты «Телефона доверия» круглосуточно, бесплатно и анонимно оказывают экстренную психологическую помощь. Суть такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых настроений детей, подростков и взрослых, защите их прав и укреплению семьи. Специалисты помогают абонентам разобраться в себе, мобилизовать собственные ресурсы для выхода из кризисной ситуации, найти свою цель в жизни. 8 800 2000 122 - Детский телефон доверия 8 800 100 80 72 - Молодёжный телефон доверия
    Последний звонок 2023.
    24 мая 2023

23 мая для 4 выпускников 9 класса нашей школы прозвенел Последний звонок. С этим знаменательным событием поздравили ребят директор школы, гости мероприятия, ребята начальных классов, их родители, и конечно, их первый учитель, и любимый классный руководитель. Выпускники же в ответ на поздравления и напутственные слова приготовили концертную программу. От них услышали много добрых слов. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
    Зарница, посвящённая 100-летию Пионерии Удмуртии..
    17 мая 2023

Участие в районной военно-спортивной игре "Зарница"
    День Победы.
    11 мая 2023

По традиции в школе прошел митинг, посвященный 78 – ой годовщине Победы. Великая Отечественная война постепенно уходит в прошлое, становится частью истории, но для каждого из нас День Победы — самый главный, самый дорогой праздник! Обучающиеся школы и педагоги приняли участие в традиционном торжественном митинге, посвящённом 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Дети читали стихи, говорили слова о памяти героев. Погибших и пропавших без вести почтили минутой молчания. Дети и педагоги возложили цветы у памятника погибшим воинам..
    Экскурсия в пожарную часть.
    20 апреля 2023

Школьники побывали на территории подразделения, увидели технику и снаряжение
    День родного языка.
    24 февраля 2023, 11:29

Конкурс «Знаток удмуртского языка»
    Горячее питание.
    01 декабря 2022

Административный контроль за организацией горячего питания.